Св
Светлана

Посоветуйте что посмотреть на досуге?

Фантастика, вроде фильмов "шестое чувство", "Вавилон нашей эры", "время","параллельные миры" и т. д.

Кристина

Голодные игры.

Ярик

Все зависит от Ваших единственных вкусов так что, сами выбирайте

Mu
Munir

Очень классный фильм "Дежа вю", ну и ещё есть фильм про шизофрению, там нет мистики и перемещения во времени, но атмосфера в киношке очень классная. "Игры разума" называется.

Татьяна Багира

Начало, посмотри и задумайся на долго)))

Bogi

Жена путешественника во времени

Алексей

Паранойя