По какой книге Вы бы хотели посмотреть фильм?

Лана Сепик

По своей, конечно!
Но вот беда - книга - то еще не написана. Так что придется с просмотром обождать. А как удобно было бы - посмотрел фильм, да сразу и написал! С другой стороны, если фильм хороший, зачем тогда и книгу писать? Вдобавок еще и в плагиате обвинить могут. Нет, лучше сразу фильм снять. А по какой книге? По своей, конечно...

Мохьмад Исбахиев

Ева (Джеймс Чейз)

Virys

повесть И. Метнера Пятый угол

Александр Хаманов

метро 2033.
трейлер конечно к игре но все таки что то в этом духе http://www.youtube.com/watch?v=S2zxB2QJg3A

Кр
Кристина

"Они жаждут" Роберта Маккаммона. Получился бы нормальный ужастик с "адекватными" кровожадными вампирами. Из детектива Моррелла "Давно пропавший" получился бы остросюжетный триллер. А из "Талисмана" Кинга- фентази. Очень хочу увидеть это на экране.

Ma
Maria

слепухин-сладостно и почётно

Нина Гончаренко

Николай Никонов "Весталка".

Анастасия Однорог

Кодзики. Японский народный эпос религиозного характера. Бред конечно получится с точки зрения нечитавшего зрителя

Валентин Великий

Так почти все книги экранизированы - смотреть-не пересмотреть. Когда хочется посмотреть, нахожу и смотрю, какие проблемы.

Вадик Павленко

пока - ни по какой. Я подожду, пока из кино уйдут Бондарчук и Бекмамбетов...