Светлана Грозненская

Что лучше? Сначала прочитать книгу или посмотреть фильм ? ?

Лариса Багаева

Посмотреть комменты.

Наталья Нагорная

Лучше прочитать книгу, и после этого фильм уже не захочется смотреть, так как образы созданные твоим воображением при чтении не будут соответствовать образам созданным режиссером:)

Натали

А я люблю сначала смотреть фильм. Не знаю почему, но фильмы мне больше нравятся. Но каждому свое.

Марина Федотова

Смотря какая книга и фильм!

Людмила Кондрашова

конечно, книгу....

Павел Кольцов

не читайте книгу, если не хотите разочароваться в фильме

Мээрим

книгу

Ирина Архипова

Чаще всего прочесть книгу. Но я Берроуза "Принцессу Марса" так и не осилила, а фильм по ней посмотрела с удовольствием.

Елена Торопова

По мне, все же фильм. В этом случае не будешь морщиться каждый раз, когда перевирается содержание и идея книги. Например, мой папа не читал "Волкодава", и ему фильм понравился, а остальные плевались)

Ар
Артемова

Книгу прочесть лучше!! ! Хотя если после книги фильм смотришь обычно думаешь - какая лажа!

Игорь

Книга почти всегда интереснее, чем фильм. После книги фильм разочаровывает.

Анна Сердюк

книгу!! ! доказано