Юлия Суранова

Кто смотрел фильм секрет ваше мнение

Елена Громыко

фуфел для лохов!
сколько не говори себе типа я богат, я богат. .
богаче от этого не станешь.
Богатые люди имеют власть, недвижимость, деньги. . и не заморачиваются никакими Секретами!

Фая. Аитова

В духе всех американских проповедников...

Галина

польза будет, только надо пользоваться очень осторожно.
можно удачу с детей и внуков на себя стянуть.

Тимур Донской

Развивает воображение) ) Но если серьезно в нем представлены интересные теории основанные на физике.
Но не стоит принимать все сказанное за факт, лучший способ обмануть людей это не сказать ложь, а сказать правду смешанную с ложью, учитесь отличать.

Дмитрий Сидоров

вредное дерьмо.... очень вредное....

Олеся Плахута

самогипноз разве что. уместить все концепции раджа йоги в рамках "мечтай и все будит' вполне в духе американцев.

Лина Лукьянова

Как всё западное, одну часть головы лечит, другую калечит :))))))

В.
Вячеслав .

Сильно попахивает сыром.... уставшим бесплатно лежать в мышеловке.

Дана

Что-то его все тут так критикуют.. .
Я считаю это потрясающим фильмом. Ибо он дает понимание как нужно составлять формулировку, как мыслить и веру в себя. Без всего этого невозможно достичь должного успеха

Светлана Федорова

если просто сидеть в кресле и крутить воображаемый руль, то эффекта не будет. А если действовать-то все будет, как задумано. Надо и представлять что это у тебя уже есть, но и действовать. Просто сидеть и мечтать никогда не прокатывало.