Оксана Головко

На примере африканских стран объясните влияние монокультурного хозяйства на их экспортную специализацию.почему это присуще многим афр стран?

Ответы
Борис Красюк

Климатические и этнические особенности приводят к монокультуризации сельского хозяйства, а отсутствие разведанных запасов полезных ископаемых к отсутствию альтернативы в экспорте, что и влияет на экспортную специализацию

Оксана Головко

Заканчиваю 11 класс

Борис Красюк

И это требуют в школе? Мы это учили на 1 курсе по Экономической географии

Оксана Головко

Да от нас это требует,мы должны знать всё.Там нам сказал учитель географии)

Борис Красюк

А сам он бывал в Африке? Или учит по своим книгам?

Оксана Головко

Учит по своим книгам