Татьяна Давыдова

чем подкормить женское счастье

Евгения Горлова

любым хорошим комплексным удобрением (той же "кемирой") для цветущих растений, желательно, чтобы калия и фосфора было больше, чем азота по составу.

Aleksei Minin

Женская мечта: хоть раз в жизни
выйти с полными сумками не из про-
дуктового, а из ювелирного магазина.

Ри
Рита

есть такое удобрение Агрикола, универсальное для цветущих растений, в магазинах цветочных его можно найти

Yursan Dorishes

Русский человек на свалившееся счастье и обрушившееся горе реагирует совершенно по-разному. В первом случае ему необходимо выпить и закусить, во втором - только выпить...

Артем Бейсюк

Удобрение *Цветочное счастье* и для сочных и красивых листьев удобрение*Изумруд*,также есть спец. удобрение*От желтизны листьев*помогает быть здоровым и красивым душ 2-3раза в месяц (горшок закрыть пакетом)

Серега Казак

мужскими фантазиями... ну как вариант)))

Нуралы

сперматазоидами