Екатерина Иванова

почему не цветет женское счастье?

и пересаживала, и света достаточно, и поливаю, и удобрениями кормлю, а он не цветет.. . так цветочков уже хочется!

Алексей Баранов

Спатифиллум может не цвести если: - большой горшок и ему еще не тесно. - перекормили удобрениями для зеленой массы. - ему нужен отдых после предыдущего цветения.

Svetlana Corjan 3Акирова

Может, весна еще не наступила?

Сеймур Мисирханов

Действительно горшок должен быть тесный, если листья хорошо выпускает т. е один за другим значит правильный горшок. Перестаньте подкармливать . И будет вам цветение.