Иришка Войнова

почему не цветет женское счастье

G*
Gal'ka ***

Спатифиллиум?? ? Подкормите его. У спатифиллиума нет периода покоя и я зимой даже подкармливаю. Мой цветет..)

Ир
Ирина

Возможно, причина - слишком большой горшок. Пока растение не заполнит весь объём горшка своими корнями, цветения Вы не дождётесь. Так что либо просто наберитесь терпения, либо пересадите его в горшок поменьше.
Ну и подкармливайте чем-нибудь, например, здравень для комнатных растений - очень эффективное удобрение.
Успехов!

Лёлька

Слишком большой горшок, когда корни оплетут весь ком так и зацветет, поливаю под душем только когда начинают поникать листья.

Andry Yakovlev

Наберитесь терпения. Зацветёт!

Алексей Баранов

Пересыхала почва и сухой воздух, опрыскивайте его, он это любит