Дог Хантер

как избавиться от спонтанных выбросов адреналина?

Ответы
Татьяна Романова

Зачем от этого избавляться??? Это интуиция пытается пробиться.К этим выбросам нужно прислушаться и понять их.Скорее всего у вас есть какой то волшебный дар.Сходите к изотерику который занимается энергетическими чистками.Поможет разобраться 🙂

Дог Хантер

оо я в это никогда не верил, я сторониик академической точки зрения.

Татьяна Романова

это ваше право

Дог Хантер

разумеется

Татьяна Романова

Только если это то что я думаю,то ни один академик не поможет,а лишь на время утихнут выбросы,но с каждым разом будут возвращаться все чаще и все страшнее.И вам прийдется сделать выбор)) Либо примите то что в вас есть,либо физическое тело прекратит свое существование и душа отправится дальше по своему пути

Дог Хантер

физическое тело,так или иначе прекратит свое существование, так что это мне не страшно.

Генриетта Евсеева

Здравствуйте! Я представитель компании Oriflame! Есть уникальное предложение :1.получить скидку 20% в интернет магазине на товары повседневной спроса . 2.Или развивать интернет магазин вместе с большой командой и получать доход. Что интересно вам?

Дог Хантер

мне... чтоб все по чесноку было. доход от работы в инэте, не важен ( размер я имею ввиду) пусть и мало, но что б стабильно!

Генриетта Евсеева

А сколько времени вы готовы уделять для получения стабильного дохода?

Дог Хантер

сколько потребуется, столько и уделю.

Генриетта Евсеева

Хорошо, когда готовы преступить?

Дог Хантер

в ближайшее время.

Генриетта Евсеева

Пришлите мне вашу электронную почту, я вам отправлю анкету для заключения договора!

Раиса Кривошеева

Похоже у Вас очень мало вырабатывается норадреналина. Вы же говорили, что можете управлять своими надпочечниками, так попробуйте увеличить вырвботку норадреналина.А адреналина у Вас норма!

Раиса Кривошеева

Этим и хорош этот метод, что болезнь не возвращается! Ну если чего нибудь ещё не выскочит из подсознания! )

Дог Хантер

аа это мне не ведомо. может выскочит, может и нет...посмотрим, что время покажет)))

Раиса Кривошеева

Конечно! Удачи!

Валерия Попова

Блин, я в шоке, 3-й день уже не сплю, не ем. Только кофе. А все дело в том что испытала шок и выброс адреналина. Пипец чувство не приятное .

Дог Хантер

вот у меня так же,но это не от шока, а просто каждый день... по утрам в основном, до окостенения мышц...

Никита Х.в.д

Избавляца не стоит,это стимулирует жизнь,нужно просто научиться выбрасывать их таким способом ,что бы ближних не задевало!!!

Дог Хантер

даа в основном на улице происходят выбросы...передоз иногда...

Никита Х.в.д

Так выброс может быть как позетивным так и неготивным! Так склоняй его к пазитиву!!!!! И вообще выбрасывай его больше в постеле,секс,секс,секс!!!

Дог Хантер

ахаах...нуу это можно! только осторожно, передоз -сердце разорвет)))

Сергей

Профилактикой. Выплескивать эмоции в спортзале на груше или штанге. И не употреблять никаких спортивных допингов.

Дог Хантер

даа, хорошо бы так. только, порой после работы ни сил, ин времени. а порой и просто денег нет, на впортзал... а ведь были раньше времена...

Олька Полька

если тахикардия от этого, анаприлин под язык, любой препарат-блокаор, но причину надо выяснить.

Дог Хантер

блин, я сдавал анализы, когда медкнижку брал, никаких отклоненией не обнаружено..или может просто не то смотрели.. но, спасибо вам за советы!

Олька Полька

Вы сдавали вич, гепатит, рв, клинику-стандартные, а гормоны-это другое. Идите к эндокринлогу, он вам назначит.

Дог Хантер

ну как время будет, схожу..а то и.. скопычусь по дороге в больницу

Олька Полька

Давай не тяни и сходи

Дог Хантер

да, пока времени нет... работа-дом

Вера Барабаш

ЗАЧЕМ ИЗБАВЛЯТЬСЯ, МНОГИЕ НАОБОРОТ ИЩУТ, КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ БЫЛ ВЫБРОС АДРЕНАЛИНА

Дог Хантер

Ну... Пущай ищут, а мне избавится надо

Вера Барабаш

НЕ СМОГУ ПОМОЧЬ В ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ

Дог Хантер

))) Нормаз... Пока ещё живы

Ve
Vetus

))). Самоконтроль-наитруднейший путь самопознания, но его не обойти для достигая цели.

Дог Хантер

Мудро сказанно

Василий Демин

вобщем это привычка. можно справится адреналино блокираиорами( но лучше не надо.

Дог Хантер

Ну хоть что то...

Василий Демин

я чуть алкашом не стал (да и стакой проблемой от алкаголя голова иногда трещит)

Дог Хантер

Так я и не пью постоянно...

Василий Демин

раз от разу но симптомы чаще становятся правда?

Дог Хантер

Нет, потмхоньку сходят на нет... Сецчас уже легче, не как в том месяце, вообще жесть была

Дробышева Людмила

1. Ходить по тротуарам, не нарушать правила
2. Что-то там в чакрах прочистить

Дог Хантер

ахааах...оригинально!

Руслан Нурмагамбетов

Угони машину и погоняй по городу от ментов кайф поверь и на время поможет)))

Дог Хантер

У нас за угон, дают больше чем за убицство человека, прикинь)))

Руслан Нурмагамбетов

Не говори бля у нас за кражу петуха какза убийсво.а ты на своей погоняй от ментов возможно лишат прав но это незабываемое ощущение!!! А лучше всего справацируй какого нибудь гаишника на угрозы и запиши его с умом там обращайся по имени отчеству и.т.д о потом поганяй с ментами в суде скажешь что тебе угражал гаер ты испугался и погнал и все шеколаде.да и вообще такой адреналин помогает отвлечся от горя на душе у меня брат на моих руках умер не знал куда голову деть вот и находил!!!

Дог Хантер

Да у меня и тачки то нет, а если спровоцируешь, то все, пиздец, без шансов. Век воли не видать, закомпостируют, шагу сделать не успеешь. Вот она днрьмократия!

Руслан Нурмагамбетов

Ага не говори тогда наввись на толпу и начни биться с ними в больнице легче станеи адреналин не будет так бить а еще круче навальть 2м 3 сразу вот это адреналин и чевствовать в нутри привосходство и это прмогает

Дог Хантер

А я щя водярой глушу адрено, нормазненькл так...

Руслан Нурмагамбетов

Нет от водярой не чем не поможешь да и влиплишь куда похужу и адреналина не прочухаешь лучше влипать на трезвую голову чесно и завязывай бухать в этом чести нет сам бухал после брата по страшному но не перестовал работать и жить чесно

Дог Хантер

Неее, вот тут кому как, а мне, как раз избавиться надо, а под градусом, цже нет адрена, и так хорошо

F1
Farida 16 Reg

перебрать пальцы на ладони, сжать в кулак) все перечислить и успокоиться

Дог Хантер

Ага... Надо попробовать😊☺️

Яна Крутых

принять успокоительное, чайку мятного попить, апельсинку съесть

Яна Крутых

если споткнёшься упади и делай вид что ты решил проверить как положили плитку тротуарную))

Дог Хантер

😂 😂 😂 😂 у нас тут асфальт новый положили, как раз)))

Яна Крутых

вот будет повод вдохнуть аромат свежевыложенного асфальта 😄

Дог Хантер

😂 😂 😂 да я и так им надышался уже)))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Это как? Лежите вы такой на диване... и раз... ардреналин попер?

Дог Хантер

Да тут не до поисков, все как вал катит

Дог Хантер

Да ведь бывает так, когла все и стразу, не знаешь, за что хвататься

Дог Хантер

От такая вот ситуация...

Трубадурочка

Как узнаешь напиши мне а то у меня жизнь сплошной адреналин

Дог Хантер

а пл подробней. судя по всему у нас разные вещи

Трубадурочка

Удары судьбы такие что падаю и не успиваю оправиться

Трубадурочка

Удары судьбы такие что падаю и не успиваю оправиться

Дог Хантер

а что, что то плохое произошло?

Дог Хантер

и что же, если можно узнать

Мария Эн

Занятия спортом помогают развить выдержку и выносливость.

Дог Хантер

спорт-цэ хорошо, только времени порой не хватает, да и сил тоже

Мария Эн

Если тратить силы на спорт, то на спонтанные выбросы адреналина их не останется.

Дог Хантер

проблема в том, что они происходят в основном утром, когда я просто иду на работу...просто шагаю по улице, и вензапный всплеск начинается, а вечером уже нет ничего, как не бывало

Мария Эн

Это так кажется, что нет сил. Небольшая разминка на 10 мин. для разгона крови, а дальше дело упорства

Дог Хантер

а надо бы попробовать, может и получится

Вас Заблокировал Админ

Я бы сходила на танцы... На свадьбу чью - нибудь например ...

Вас Заблокировал Админ

Подумайте с точки зрения своей мамы...

Дог Хантер

думаем...думаем...иии? что то мысля не лезет в голову)))

Вас Заблокировал Админ

Я серьёзно сейчас .

Леонид ~Dragon~

конечно не лезет,всё плавает уже)))

Дог Хантер

😂 😂 😂 😂 😂 уплыло куда то

Anastasiya Ermakova

быть спокойнее и терпимее)) а зачем от них избавляться?

Дог Хантер

они мешают спокойно идти по улице. сковывает все тело в больших дозах

Anastasiya Ermakova

не пить ничего, кроме воды и соков, не пробовали? чай с мелисой? хммм, другую успокаивающую фигню?

Дог Хантер

чай то пьем, а вот про мелису впервые слышим

Роза Кастеллини

не доходит до меня этот вопрос я всё равно что ребёнок

Дог Хантер

мне бы кто дал, я бы и сам вылечился)))

Роза Кастеллини

а чем ты болеешь

Дог Хантер

эгоизмом и эгоцентразмом))

Роза Кастеллини

и я почти такая же

Дог Хантер

почти... это реалии мира, каждый сам за себя...