Евгений Бригг-Снежин

Поэт тонко чует и отражает
счастье и боль, видит ужасное и прекрасное.
Стихи – фотографии души философской!?
. Откровения и озарения - дарв от Духа звезд!
Стихи являются -как дети - на радость поэту!?

Ответы
Новости Дня

... я больше скажу - снег белый ночью темно ...вода мокрая иногда говорят так ваще сырая ... в траве сидел кузнецик

Новости Дня

... продаешь или хвалишся

Евгений Бригг-Снежин

сфоткал мимоходом... ремонт по жизни - вечен ...

Новости Дня

... ты фатограф

Евгений Бригг-Снежин

фотожурналюга и пиит ....Луна светила и сгорала ночь Любовь грешила с нами безудержно И время убегало от нас прочь, Туда, где жили светлые надежды. Моя рука касалась нежно тела, Святого тела женской красоты, А сердце словно флейта звучно пела О том, что рядом были я и ты..- --- !?- Алек- Др Титов

Новости Дня

... пахвальна ... тока ты то тут причем

Людмила

Не только поэту на радость , но и всем кто чувствует и любит стихи

Евгений Бригг-Снежин

верно Люся!)... многие не воспринимают поэзию со школы