.F
..._Der Flaumige Don Juan_...

Ольга, действительно ли работает методика для похудения мужчин 25 кадр

Ответы
Ол
Ольга❀✿❀

работает...

Ол
Ольга❀✿❀

а вы знаете в какой стране данную методику изобрели и как давно?

.F
..._Der Flaumige Don Juan_...

в России..как давно не знаю

Ол
Ольга❀✿❀

то-то я смотрю резко стройность у страны повысилась, вот оно - 25 кадр!!! Дон, ерунда это всё... хотя, если есть лишние деньги, чтоб не жалко выкинуть - можете купить...

.F
..._Der Flaumige Don Juan_...

как раз с этим проблемы

Ол
Ольга❀✿❀

значит, это не ваш метод...