Сергей Опекунов

в каких фильмах снимался мэтт бомер?

Маргарита Бузыкина

«Все мои дети», «Путеводный свет», «Северный берег». Также он снялся в фильме «Иллюзия полёта» с Джоди Фостери и «Техасская резня бензопилой: Начало» . Только в 2009 году получил популярность, сыграв Нила Кэффри в сериале «Белый воротничок».

Rivka Mativetskiy

Путеводный свет, Все мои дети, Птицы войны, Вернуть из мёртвых, Северный берег, Иллюзия полёта, Техасская резня бензопилой: Начало, Эми Койн, Пропавший, Чак, Лузеры, Белый воротничок, Время, 8, Супер Майк, Новая Норма, Любовь сквозь время, Обычное сердце.

Алексей Туманов

Гугл в помощь!!