Лариса Шило

Если бы вам предложили сниматься в фильме, какую роль вы бы выбрали?

У вас есть шанс показать себя на высоте, но кем же, смышленной школьницей, натуральной красоткой или просто девочкой? Ну для мальчиков тоже самое только не школьницей а школьником ну и так далее. Просто скажите кем вы бы хотели быть из ролей? Роль абсолютно любая не из выше перечисленных

Михаил Прянишников

Хочу сыграть того кто умрет в фильме. Люблю психологию и драму.

Дмитрий Захаров

Может порно актером (шей)

Рамиз Назаров

оби ван кеноби

Roza A.

Роли в кино не выбирают. Играют, что дают.