Светлана Рушева

какую видеокамеру выбрать, чтобы снимать фильмы?

Бюджет до 30000..Понимаю мало денег, но скажите самый лучший вариант для этих денежных средств.. или хотя бы скажите, по каким параметрам выбирать камеру??

yu
yuliyafedoseenko

Нолика не хватает.
За эти деньги Canon шляпный можно взять.

Радик

🙂 о народ, уже хоум-видео в HD хочет снимать, не парьтесь купите фуфел дешевый, когда поднатаскаетесь в этом деле будет не так жалко потраченных денег и уже трезвым взором выберете камеру.