Анастасия

что делать если видеокамера не снимает

Dina Koroleva

Побегать вокруг нее с бубном

Денис Кондрат

отнести к мастеру и задать такой же вопрос ему

Петр Никулин

Да уж, трудный вопросищще ))))) Если не снимает, то или чинить или просто не снимать. Или может вы такой ответ ждали ---> к колдуну отнести, к какой нить потомственной ведьме.

Алексей Карташов

Сначала дать камеру в руки ЗНАЮЩЕМУ. Если он обнаружит, что все кнопки-рычажки-переключатели находятся в положении съёмки, аккумулятор заряжен, а камера не снимает, - в ремонт.

ДА
Дмирий Афоничкин

Заменить на заведомо исправную

Александр Герасимов

Чинить в сервисе. На всякий случай - проверить- правильно ли установлены все переключатели и заряжен ли аккумулятор.

Александр

исправить, если не получится - взять исправную камеру