Татьяна Борисова

Может подсудимый снимать на видеокамеру процесс?

Петр Петров

Каким образом? Он же в браслетах!...

Таис Московская

Фотографирование, видео и киносъемка допускаются только с разрешения председательствующего в судебном заседании

Лена Морозова

К огромнейшему сожалению НЕТ. Только если суд удовлетворит соответствующее ходатайство. А очень бы хотелось весь этот судебный «цирк» поснимать, пусть народ поржет. Гаишников ведь разрешили снимать, так почему-бы и судей на работе не запечатлеть! ? Как видно все-таки есть что скрывать от общественности.

Ольга Шилькова

у него даже шнурков нет.