Sheryl Keltso

свидание с подсудимым

скажите пожалуйста я лицо без гражданства со временным проживанием в РФ, пустят ли меня с моими документами на краткосрочное свидание с гражданским мужем, отцом моего ребенка

Александра Амерьянц

Часть судей отказывает, а часть предоставляет свидание без проблем. Так что пока не обратитесь за разрешением на свидание, не узнаете.

Анатолий Филиппов

Разрешение на свидание с арестованным выдает следователь, в чьем производстве находится уголовное дело по его обвинению

Арв

с гражданским мужем да: -) а вот с сожителем нет...