Светлана Романихина

если подсудимый не подписывал протокол

если подсудимому вынесли приговор но при этом он не подписывал его подписывал адвокат и заседание поровадила судья можно ли падать жалобу о том, что б засидание прошло с присяжными ???

Пётр Соколов

Бред какой то, приговор вообще ни подсудимым ни его представителем не подписывается. Их согласие или волеизъявления для его вынесения не нужно.

Точно так же и с протоколом судебного заседания, подсудимый и его представитель его не подписывают, это делает секретарь и председательствующий.

Вопрос правильно ставьте.

Юлия Бобрышева

Не, с такими ошибками заявление не примут. )))

Ali Jabbor

Приговор выносят, а подписывают журнал Мурзилку, а обжаловать конечно можно и нужно. больше дураку дадут, адвокат что лох или предур.

Да
Дашуля

подпись протоколов роли не играет ни суде ни на следствии ни в гаи

Карина Морозова

Протокол? Какой? Выносится приговор и подсудимому его и не надо подписывать, он потом на руки получит решение суда.

Кирилл Гордеев

он уже на скамье подсудимых. никакой разницы в его действиях нет. срок и нары.