Са
Сангерим

Можно ли нанять подсудимому несколько адвокатов или только один?

Наташенька Маслич

Практика показывает, что не всегда количество адвокатов означает их качество. Большему количеству адвокатов сложнее добиться единой линии защиты, т. к. у каждого имеется на этот счет свое мнение.

Под Защитой Братьев))

хоть десятерых

Ирина Рочева

Защитников м. б. несколько. Советую дополнительно воспользоваться ст 49 УПК РФ. Я так защищал жену наряду с адвокатом по назначению. В ходе заседаний задавал неудобные вопросы. Результат - 2 инстанции выиграли. Сейчас прокурор подал жалобу на кассацию.

Ка
Каин

деньги есть - так нанимайте.

K@
Katya @@@@@@

тринадцать