Са
Санчеz

сколько видеокамер снимают ход гонки? сколько видеокамер снимают ход гонки?

Юлия Зверева

А хрен его знает. А хрен его знает.

Татьяна Якименко

Завтра посчитаю

Ев
Евгений

эту гонку снимает около сотни камер, закрепленных на бэтээрах, специальных кранах и даже на военном вертолете. Часть камер управляется при помощи роботов, потому что людям приближаться к мишеням строжайше запрещено.

Олег *

В формуле 1 очень много. Практически на каждом повороте, на прямых еще несколько, на болидах минимум 2 ( так же бывают на шлемах, антикрыльях, иногда даже термокамеры) , на вертолете, в паддоках, в судейском помещении и еще много где.

Ру
Руслан

На трассе "Формулы -1" в Сочи установили уникальную систему видеонаблюдения.
Система состоит из 48 камер видеонаблюдения, которые расположены по периметру трассы
http://ru-bezh.ru/content/2014/08/15/na-trasse-formuly-1-v-sochi
Это не считая на болидах в каждой команде