Алексей Зайцев

Где в барнауле проводятся гонки????

Владимир Гредасов

Не в Барнауле, не в Бийске гонок к сожелению не проводят, если только не считать картинг и мотокросс. Специализированных мест, треков, для этого на Алтае нет. А да, ещё на джипах по непролазной топи - этого хоть отбавляй! Так вот, землячёк.

Eldar

нелегальные гонки в барнауле проводятся) ещё как)

Ма
Марина

Вся афиша есть на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] еще интересный журнал у них.