Ва
Валентина

Можно ли проводить гонки?

Я со своей компанией, которые любят погонять на мотоцыклах, на разных машинах. Желаем устроить гоночные состезания в нашем городе. Что нужно для начала преобрести, то бишь, с чего начать???

Колян

Для начала нужно арендовать трассу

Дмитрий

Нужно арендовать трассу потом машины, и воля устраивай гонки пока срок аренды не сдохнет

Ко
Конфеточка

Можно самим на пустырьке на смерть разбиться. Лучше арендовать трассу. Там и оговорят меры обеспечения безопасности.

Ванюшка

Главное выбрать место где людей почти нету а так можно кататься !!

Александра

1. В городе гонять незаконно и опасно - долго не проживете, да и замеров времени точных нет
2. трек дни на нормальной трассе. Недорого и в режиме тайм аттак. Есть хронометраж, зоны безопасности.
3. снять трек, проработать регламент и посоревноваться. Это будет дорого, если есть банда челове в 15-20 то можно попробовать