Дмитрий Данилов

Какие гонки проводятся в Украине и России??

Какие гонки проводятся в Украине и России?

Я имею ввиду гонки на своих автомобилях, как на москоу анлим (в ютубе введите moscow unlim 500), по треку, либо как в видео - на милю и так далее. Интересуют крупные соревнования, а не покатушки на девятках в селе. Всякие джипы, гонки по пересеченной местности не интересуют. Любой инфе буду очень рад!
В гугле ничего не нашел

Светлана Николаева

таких нет. ибо нет нормальных треков. а гонки.. они каждый день, правда на выживание

Ekaterina Puryasova

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот к примеру в Питере на этой трассе много гонок устраивают....Интересует именно драг?
Для участия связаться с организаторами, у ЕЕдрифтим вроде тоже трасса есть на парнасе.
Я вообще не понимаю смысл от дрэга на таких машинах, там же пилотирование минимум. Кольцевые куда интересней, ну или на крайняк дрифт можно. А зэбест это супер кросс.