Ир
Ирина

кому понравилась гонка?

По мне, одна из самых скушных гонок, Феттеля как обычно не догнать, разве что добавило интриги сражение за вторую позицию в конце, но не более чем.

Юлия Мацнева

Интриги было немного, гонка средняя.

Таня Балыкова

Не, в кои то веки Канада была отличной, по мне! А сужу я не по победителям, а в целом всю гонку анализирую и сравниваю.

Сергей Абреев

Как по мне, то очень даже интересная гонка. Если бы ещё и заветный подиум в виде Алонсо-Кими-Хемилтон (Росберг) + сход Котлеты было бы вообще супер. А так...

Elena Orekhova

А по мне так понравилась. Ну не супер, но интересная. Жаль маршала, только задавили, настроение испортилось. Но это только после гонки стало известно, что он умер.

Соколова Юля

после начала сезона и нервных тренировок до нее. . слишком спокойной показалась. .
думаю, если бы не Боттас, то Алонсо обогнал бы Льюиса раньше. . пока еще рано сравнивать Феррари и Мерседес. . Хэм делает невозможное..

Максим Кирюшин

Мне ваще супир я все видил мне так панравилась. А о какой гонке речь?

Юлия

супер