Гу
Гульнур

Какую видеокамеру выбрать?

Нужна ваша помощь - я планирую, хоть и не слишком скоро покупать видеокамеру. Съемка будет вестись далеко не только дома, возможно даже камера будет использоваться с целью записи видеоблогов и т. п. Я слышал, что некоторые отдают предпочтение некоторым DSLR камерам, снимают видео на зеркалки. Я в этом не слишком разбираюсь, подскажите конкретные модели, в ценовом диапазоне 20-40 т. р. Заранее благодарен. )

Илья Королев

Не туда вопрос: это в "Фотография, Видеосъемка". DSLR камеры, это все таки СНАЧАЛА фотоаппараты, а уже ПОТОМ видеокамеры. Они снимают видео ХУЖЕ чем просто видеокамеры, за ту-же цену.