Котя Z

У мя па дому летают птицы типа моли....маленькие такие,кот их ловит и жрет,но они сё равно летают.Как от них избавица и иде их гнездо? 🖼

–2
Ответы
Tатьяна

ищи, я у себя нашла, летала мелкая мошка, когда муж умер стала уберать квартиру и во все углы залезла и нашла, ужас на что я наткнулась, когда всё выгребла и выбросила исчезли

Романа

Моль и есть. Гнездо может быть в крупе, муке, сухофруктах, сухоягодах и травах) Найдёте - выкиньте безжалостно! Есть это всё равно нельзя, там могут быть личинки и червячки.

Котя Z

😱

Романа

Ну, не так страшен Моль, как его мОлюют!

Котя Z

😁😁😁спасиб

Романа

Успехов!)

Алекс Венцель

Смотрите там , где есть что-то шерстяное. Если вовремя их не отловит, они всю одежду перепортят: Всё будет в дырках...

Котя Z

Итить калатить...по миру пустят паразиты😱

Алекс Венцель

Самое лучшее убрать растения и животных, а потом зажечь дымовую шашку от насекомых и на пару часов уйти из дома. Шашки эти продают в хоз.магах...После этого раскрыть окна и проветрить хорошо. Я так делал от тараканов когда снимал квартиру. Когда пришёл, обалдел от количества дохлых тараканов...

Котя Z

😳Ни шутишь?...соседи пожарных вызовут жи!

Алекс Венцель

Где-то через три дня вдруг заявилась хозяйка квартиры и долго принюхивалась. Я сказал что это пахнет из вентиляции: Наверно соседи сверху или снизу морили насекомых, а тараканов не стало...)))

Mиlana

Обычно они заводятся в старых шерстяных нитках или вещах, которые давно не носили.

Кот Кот

Пищевая моль ищи муку крупу гречку пакет банку склад пишь запасов. Они там

Котя Z

Итить калатить😳

Кот Кот

Конфеты тоже жрут если где лежат конфеты про запас.. Это им дом

Котя Z

Но в холодильнике не должны же завестись?

Кот Кот

В холодильнике нет.. Им холодно.. Но в купе они могут и зимой выжить достаёшь из холода они оттпят. Они у меня тоже есть но мало их
Все основные запасы запрятаны в банки но выдно где-то всеж что-то нашли.. Но это не критично.. Главное что основное не жрали. А жрут они всё

Котя Z

мдааа...сроду не знал такого

Нептун

никак, они везде, даже в шоколад залазят, купи ионизатор и фигач им неделю.

Котя Z

Он их тока убивает?

Нептун

бактерии тоже всякие

Котя Z

Я та ни пастрадяю.....и точна ты ни в расхот пустить миня хошь?

Нептун

норм всё, воздух классный с ним

Покидающая Сны

спасибо за вопрос. толкнул на поиск инфы. теперь знаю откуда они у меня

Котя Z

Ну каки тваи годы та...в прочим я те говорил ету уже!😏

Покидающая Сны

не каки. уже отвечала🤣

Котя Z

Та поооомнююю....ни каки🤣

Покидающая Сны

молодец кот. запомнил

Котя Z

🙄Я и сам знаю...

Большой Бибизян

Это фруктовая моль🤷‍♂️где то в крупе сахаре макаронах

Котя Z

Макароны ани не едят и крупы не все!

Большой Бибизян

Все они жрут🤣🤣🤣

Котя Z

😳

Нелля Добронравина

шерстяные старые вещи, в крупах могут быть любят фасоль

Светлана Сысоева

моль точит шерсть, ищите ее личинки в шерстяных вещах

Просто Осень

Завести ещё парочку котов, раз один не справляется.

Котя Z

На аднаво нервав ни хватаит! Смертушки маей хошь?

Просто Осень

Ну выбирайте или моль или коты.))

Котя Z

Манастырь....

Просто Осень

Отличный вариант, а не заскучаешь, там скука смертная?

Котя Z

😳эт в женскам то?

Просто Осень

Так в женский мужуков не пущают

Котя Z

😌я ш божей тварию паду...вазьмут)

Марина

Если не какают сверху, пусть летают, жалко что ли?

Котя Z

Луче паубиваю сех нафик....спрасить....точна хошь чоп миня в дурку забрали!🤦‍♂️

Марина

Да лан, не желаю я этого никому)

Котя Z

😁...ни бу спрашивать,проста паубиваю тада!

Марина

Не промахнись☝️действуй!😁

Котя Z

🤣😋

На
Наташенька

Фсё...капут...переезжай🤣терь они у тя жить будут

На
Наташенька

🤦‍♀️ я жи про твою, чукча😁 зачем мне свою щипать???

Котя Z

А я пра тваю...ни дагонишь жи!...и хватит аскарблять чукчкчив!

На
Наташенька

Ета любя жи

Котя Z

хм...у тя к ним любофь аказваица🤔

Юлия Пак

В шкафу, где хранятся крупы, мука и сухофрукты.

Котя Z

Я его скинул уже!

🇷🇺Anna😊

ночные бабочки. Тепло у вас наверное, лето. )

Котя Z

🤦‍♂️божи...чо ты несёшь?

🇷🇺Anna😊

А ты?

Котя Z

Ани днем летают и в квартире!🤦‍♂️🤦‍♂️зима у нас хоть и тепло но не на столько жи чоп гнезда вить!

🇷🇺Anna😊

Ой, все вранье от первого до последнего слова. - " Моль он разводит". А фото из и-нета вытащил.🤭

Котя Z

😳А чо мине их фотать бегать чоли?🤦‍♂️

Владислав

Ищи в крупах особенно с мучкой(рис и другие)

Морошка

это плохая штука. Надо искать где завелась.

Котя Z

Завелась та она в орехах,но я их выкинул...но они все летают и летают

Морошка

за ящиками в столах, за шкафами ищите гнездо.

Котя Z

😱придеца бардак навадить

Морошка

надо. Везде будет. С крупой какой-то притащил.

Котя Z

🤦‍♂️блииин...сроду не знал чо так буваит

Натуся Туся

Эта живое мясыка! хаааа!А у нас такова НЕЕТ!

Z*
Z*Ирина*

скорее всего где то в продуктах завелись..

Котя Z

😳Ты чо думаишь у мя памойка тута

Z*
Z*Ирина*

может где то уголок оккупировали.. там и плодятся

Котя Z

Ни знай....нада искать

Котя Z

И тя с праздником!😁🥂

Алина Я))

Из трубочки горохом их отстреливай,Котя))

Алина Я))

Да,сейчас без ядренного запаха,но действенный

Котя Z

🤔пасиб...нада вааружица

Алина Я))

Успехов,Котя)

Котя Z

🤗