Дмитрий Бондарев

Чего может быть на новом Дастере: зимой было пару раз: (минус 20) всего ночь машина стояла: пуск, один горшок хватает,

потом бросает все свечи и все ((((( Тащиш машину к дилеру эвакуатором, она отогревается, запускают, чистят свечи отдают.

Диагностика ничего не показывает, просто свечи бросило (((

Евгений Кравцов

Ну вспомни 1812 год. Французов тогда тоже не надолго хватило.. . А если серьезно.. . На Форд Мондео такая же фигня была.. . Порекомендовали в морозы перед стоянкой на ночь машину на холостых не гонять. Погазовать чутка и глушить. Тема прошла. Хотя давно это было. Детали уже и не вспомню. Ну тип этого короче.

Людмила Дроздова

слабое довление топлива-насос не докачивает

Ри
Ринат

Лей зимой 92,особенно в морозы. и все будет ОК