Елена Тупикина

зиму стояла на улице

вообщем машина стояла на улице. завел заправился еду дальше, проехал 1км бац все потухло. выхожу а со стороны акб дымит и в разряд ушел. итог поплавились провода со стартера. стартер крутит а еще были искры с втягующего, подскажите что делат

Данил Лихачёв

Провод к штанам прилип. (бывает на классических жигулях)

Иван

Прозванивать целостность проводки, менять все что сгорело и ехать дальше

Игорь Балицкий

устраните неисправность проводки и другие.