Елена Андрианова

аккумулятор простоял всю зиму на улице, каковы последствия?

Евгений

Усё должно работать и бурлить. Сухозаряженный может пролежать на складе 10 лет и после заливки и подзарядки будет работать пару тройку лет. Залитый лучше хранить в тепле.

Санчелидзе Похеридзе

Перед тем как оставить акум на морозе, его надо хорошо зарядить При хранении на морозе замедляется химическая реакция в нутри, а следовательно сохранность его увеличивается и его на дольше хватит. и Перед применением его нужно занести в тепло ещё раз подзарядить и впоть. Удачи на дорогах.

Ху
Хуй

Над Вами бы так поиздеваться. Змерз!

Иринка

Сульфатация.

Mechislav Bolf

Я так два штуки угробил)

Вероника

Да в общем, никаких. Я тоже на улице храню. http://www.kakprosto.ru/kak-94072-kak-hranit-akkumulyator-avtomobilya Пока ничего плохого нет
У залитых АБ срок хранения при низкой температуре составляет 12-14 месяцев, а при плюсовой температуре - 7-9 месяцев.

Поместите АБ на хранение полностью заряженной. Контролируйте уровень зарядки каждые три недели, поскольку прибор непроизвольно разряжается

Ев
Евгения

без подзарядки замерзнет и полопаются банки