Татьяна Решетова

Стоит ли брать ваз 2106 1994 года простоявшая всю зиму на улице

не заводится т. к. без аккумулятора и не настроено зажигание.
осенью она ездила
какие вложения еще потребуются

цена 7000 кузов не гнилой

сбилось по той причине что установили новый трамблер и начали настраивать зажигание (мозгов нет, опыта тоже)

Рамиль

если уж брать ведро, то хотя бы на ходу=)

Женя

За такие гроши можно!

Андрей Петухов

С совершеннолетним автомобилем можно заниматься любовью по взрослому

Николай Илюшкин

уже уйня какаето-зажигание-то каким образом сбилось?

Во
Вова

19 лет для жигуля - он же сгнил совсем . И не рабочий к тому же тому . Только для сдачи на вторчермет как хлам.

Александр Суслов

Хорошо что не в гараже кирпичном, а то бы сгнил.

Ев
Евгений

не обязательно что он сгнил! зажигание настроить не проблема. основная фигня может быть только с сальниками да манжетами тормозов и сцепления-их нужно хотя бы изредка шевелить чтобы не задубели, а то потекут и то 50 на 50, а 7000-это вообще не цена.