Алексей Жаринов

Что делать если ВАз простоял на улице 2г. и даже никто к ней не подходил

Татьяна Науменко

Пора уже подойти, однако!

I G

заряжай батарейку да заводи

Евгений Антонов

да хоть 5 лет. ставь аккм. и пробуй на стартерочек . а там видно будет...

Tatyana M

А при чем здесь ты и чужая машина не совсем понятно!!!

Илья Зубов

вызвать эвакуатор и отвезти сдать на метал.

Шероз Эргашов

В Службу Утилизации позвони )))

Алёна Алешкина

.у нас во дворе рено сценик года 4 стоит. никто не трогает. уже колеса спустило, диски заржавели. мицубиси 90х года 2 стоит. причем на газоне.

Евгений

зарядка АКБ
замена всех тех. жидкостей
осмотр свечей
замер компрессии
осмотр ходовой и ее расходных материалов

многие работы придется произвести в сервисе вероятно

Антон Бирюков

можешь для начала снять колеса если не обьявится хозяин тяни все остальное

Дима Дерябин

Проверить уровень масла и ОЖ, осмотреть патрубки системы охлаждения на предмет высыхания/растрескивания, можно заодно хомуты подтянуть, зарядить АКБ (если она не прокисла и заряд возьмет) . А вот первый пуск автомобиля после двухлетней стоянки - дело ответственное, все масло давно стекло в поддон, и до тех пор пока насос систему не прокачает - пары трения будут работать насухо, что черевато задирами на зеркале и на вкладышах. Лучше всего отсоединить разъем от модуля зажигания и крутить мотор стартером, пока контрольная лампа давления масла не погаснет, и только потом подключать модуль и заводить.