Миша Ганьшин

Какая плотность в аккумуляторе зимой ?

Юрий Шабуров

не знаю как в аккумуляторе но под копотом я насчитывал до 5-ти голов кошачих

Барбос Арчеев

в наших условиях. .
полностью заряженный 1.29 ...

Georg

Летом - 1.27, зимой - 1.29.

Литвинов Александр

Это смотря какой регион. У нас территория от Краснодара до Чукотки.
1,27 - 1,32(крайний север)

Алина Бурганова

А это смотря какой плотности электролитом его залили.... Все это зависит от региона и минусовой температуры, какая может быть зимой. А вообще, если зимы теплые, то сильно большой плотности при изготовлении (самостоятельном) электролита не нужны (!), так от этого зависит и срок службы АКБ!

Yulia Гафина

1.29 для зимы нормально. Можно проверить вилкой под нагрузкой

Ваня Власов

плотность, вилкой)))))))))))))))) это юмар штоле такой?))))))))))

Артур

Зависит от климатической зоны.