Вася Трифилёнков

как правильно заменить жидкость в аккумуляторе если нет плотности. Константин

Юл
Юлия

Лутше всего ехать в сервис или на Т. О (техосмотр)

Мирза Мирзоев

А куда она делась то плотность? Нужно это сначала понять. Может просто подзарядить?

Leonid Potapov

После замены на пункт приема старых аккумуляторов, нельзя менять рабочий электролит, объяснять долго, нельзя!!!!

Alone Black Wolf

А просто залить дистиллированную воду и зарядить аккумулятор не подходит?
Если нет, то лучше в сервис ехать. Не лезьте в аккумулятор сами. ОПАСНО!!

Надежда Салтыкова

Купить новый с жидкостью! Лучше и не мучайся, шансы твоего аккум-ра - 2/100.

Елена Бокова(Гришина)

Дистиллированая вода, специальная груша шприц (дозомеритель) после как зальёте поставте на зарядку на 1час без нагрузки а после увеличте, не забудте открытыми оставить банки может кипеть