Лиза Лиясова

Какое растение может стоять в горшке на улице зимой? Какое-то хвойное?

Ольга Латушкина

В горшке на улице замерзнет любое Там земли мало

Лена

в горшке промерзнуть может

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Искусственное любое (можно и хвойное) . У живого корни перемёрзнут в горшке, и конец ему.

Олеся Мыльникова

В Эквадоре? Наверное почти любое.

Константинов Павел

У меня туи стоят. На первом фото - кипарисы, замерзли. На втором - туи. Выстояли прошлую зиму. Там, если приглядеться, в горшке еще снег видно.. .

Людмила Порубова

сосна, ель это же легко!!!!

Ирина Богданова

Тоже в фильмах нагляделись? Я вот не сдюжила и спросила у обеспеченных людей, как у них хвойники перезимовывают. Они не злобливые оказались, объяснили, что у их каменных горшков нет дна и на самом деле корни у растений в грунте, а сверху обманка.. . А у меня нет таких денег, чтоб у горшка стоимостью в 3000 дно отбивать...