Илона G

Блин, кто Дастер постиг? 8 000 пробега, ночь при минус 20 простоял, и наглухо заводиться не хочет. Один горшок зацепил

на пол секунды и все - умер мотор. Звонил дилерам - говорят выжми педать, продуй форсунки. Выжал - то-же самое? Чего там есть? Может какая-то блокировка от пусков, или какие мнения? Машина новая - дальше крутить на морозе - только батарею сажать...

Мария Смусенко

Купил Дачию-твои проблемы. Румынскую кибитку французский шильдик автомобилем не делает (с) народная мудрость.

Наталья Шатохина

у моего дядьки Флюенс был, та же петрушко произлучалась. Продал и года не проездив. Купил Дастер осенью. И чё я слышу? Та же фигня и с ним тоже?