Леди Кена

Сны мне снятся постоянно...разные. всегда очень красочные..полные событий..людей...голосов...С детства меня во сне часто преследовала мысль-я одна...одинока. что же делать с этим...почему так...Я просыпалась с горечью и страхом..открывала глаза и..о Чудо..это был только сон...К чему я это пишу..вот тут некоторые довольны одиночеством и свободой..независимостью...А как вы думаете,так ли им хорошо?Не мнимое ли это благополучие ?Да..и еще-всегда ли пробуждение ото сна несет с собой счастье?

Ответы
Артем Гаспаров

1. Это обьективно мнимое благополучие, так как этим "хорошим одиночеством" они оправдывают все свои проблемы в личной жизни. Замечают это, но выйти прямой диалог наелине с собой и дойти до конца не могут. 2) Нет, пробуждение вообще в себе ничего не несет. Сон- так лишь, иллюзия. Зрительный и мысленный образы несут собой подтверждение или опровержение "счастья".

Леди Кена

Спасибо..а вы физиолог..или психолог?

Артем Гаспаров

Просто что-то знаю, вот и все.

Леди Кена

Это заметно..спасибо

Артем Гаспаров

Счастья и добра вам.

Леди Кена

Благодарю вас)

Она

Все настолько относительно.... Когда вас одиночество не тяготеет... Когда вам комфортно с самой собой... Не считаю это плохим.... А в целом все у всех по разному.... Например я.. Могу неделю не выходить на улицу.. Не с кем не общаться... И нормально себя ощущаю... Бывает и наоборот... Каждый день в в общении, круговорот людей, событий... И эти оба фактора мне приемлемы

Леди Кена

Я поняла вас..спасибо

Она

🌹🌹🌹

Alexsey

Хм...)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В одиночестве плохо каждому, ты путаешь состояния. Быть одному и быть в одиночестве не одно и тоже. Когда я жила одна не ощущала себя одинокой и наоборот, испытывала глубокое одиночество находясь не с тем человеком. Так что, пробуждение от сна несет счастье, когда сам с собой в гармонии.

Леди Кена

Я мысль поняла твою...но во сне ощущаю именно то...что я одна...и просыпаясь..радуюсь...вспоминая о близких людях .как-то так

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не толкователь снов, хорошо, что скрытое одиночество в тебе рассеивается по утру.

Леди Кена

Да

Леди Кена

Спасибооо

Larisa Prokopieva

Сон -это ооочень интересно!!!! А к одиночеству привыкают, и находят в этом много приятного и удобного, Многие одинокие люди боятся что-то менять в своей жизни, т.к одиночество приводит к эгоистическому комфорту!!!

Леди Кена

Я бы смогла их понять)))

Екатерина Плющенко

Про одиночество скажу так- каждый выбирает по себе. Хотя может это вовсе и не его выбор первоначально! А пробуждение с ощущением счастья- просто чудесно! Хуже, когда просыпаешься с тревогой и страхом.

Леди Кена

Да .все так..но бывает и нежелаемое одиночество у людей

Екатерина Плющенко

Знаете, я просто уверена, что все мы имеем то, что хотим. На что готовы. Бывает, конечно, по-разному, но чаще всего так.

Леди Кена

Ммм.затрудняюсь точно сказать..но...скорее..не все..и не всегда...исключения есть..думается..да...

Екатерина Плющенко

Конечно! Исключения они только подтверждают правила.

Леди Кена

Ок

Николай Шляхов

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало. Два мудрых правила запомни для начала. Ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало! ( Омар Хайям )

Леди Кена

Это мне известно...это высказывание

Ек
Екатерина

Если человек выбрал добровольно свободу и независимость, то ему и хорошо. А если это вынужденное состояние, но при этом он говорит, что ему хорошо, то это просто самозащита.

Леди Кена

Да..наверное... это так...некоторые не сознаются

Ек
Екатерина

Главное чтобы не окружающим, а самим себе сознались, если это так. И тогда, возможно, все изменится

Леди Кена

Думаю....кое-кто и себе не станет

Ек
Екатерина

Да. Но всему свое время. Ко всему нужно прийти.

Леди Кена

В идеале..да

Ек
Екатерина

Рано или поздно это все равно случается

Леди Кена

Наверное...спасибо

Владимир Цыганков

Мне однажды приснилось, что мне 36 лет и я холостой без детей и жены. Было щемящее чувство, что прожил зря годы, но проснулся и какое счастье - я женат и у меня 2-е детей.

Леди Кена

Замечательно)

Владимир Цыганков

Хотя я был знаком и с самодостаточной женщиной как она говорила, Мы были партнерами по теннису. Играла хорошо. Но лицо ее не выражало эмоций. У ней не было желаний. Человек без эмоций и желаний - мертв и его надо обходить как инопланетянина.

Леди Кена

Все верно

Владимир Цыганков

Мне однажды приснилось, что мне 36 лет и я холостой без детей и жены. Было щемящее чувство, что прожил зря годы, но проснулся и какое счастье - я женат и у меня 2-е детей.

Демонолог Миднайт

Не всегда. Есть много снов круче реальности) а по поводу одиночества - каждый любит то, чего ему не хватает. Если ты устал от шума, одиночество искренне любишь

Леди Кена

Я иногда лишь люблю)

Демонолог Миднайт

Но искренне же))

Леди Кена

Да)))это бывает в такой кайф)))

Демонолог Миднайт

Вот)) я тоже так думаю

Вера Гудкова

Лучше быть одной,чем с кем попало.Я одна,но у меня сын,две внучки,друзья,люблю лес, театр,путешествия,поэтому не страдаю.Сны бывают и радостные и тревожные.

Леди Кена

Значит вы не одна)))

Фило Софочка

Я живу одна,но у меня есть друг,дети,которые живут отдельно.И я знаю,что могу всегда с ними поговорить,поехать в гости. А одиночество-это ужасно

Леди Кена

Да....наверное

Фило Софочка

И независимость эта мнимая.Стоит только пошатнуться здоровью,и это становится понятно

Леди Кена

Согласна с вами вновь

Леди Кена

Спасибо

Алексей Пимяков

и я бы задал этот вопрос .на днях одну спросил . одинокую она прямо сказала а куда деться ночь в подушку повоешь и уснешь . утром дела

Алексей Пимяков

вы что . вон в подьезде 40 летних 8 мужиков домой вернулись жены повыгоняли . ладно бы алкаши или кто а то врачи медики инженера строители и все дома с родителями . что это происходит с народом

Леди Кена

Но почему так?

Алексей Пимяков

потому же как лидеры стран друг с другом общаются а сами все оружие готовят все страшнее . куда ведут человечество

Леди Кена

Плохо

Алексей Пимяков

куда еще хуже

Ruslan Ivanov

Сны это кармическая жизнь прошлого или будущего. Но если сны повторяются, есть проблема и ее надо решать…..

Леди Кена

Повторяются не сами сны..а ощущения от них

Ruslan Ivanov

Все что повторяется – это не решенная проблема…

Леди Кена

Ммммнаверное

Людмила Бондаренко

Конечно мнимая свобода..как в той песне..Ты не понял,если ты свободен,значит ты не нужен никому...

Леди Кена

Наверное..все относительно

Людмила Бондаренко

И даже очень..

Татьяна Смышлевская

мнимое наверное.....одной плохо.НО...если нет близкого человека...то тогда вот лучше одной

Леди Кена

Да уж...

Михаил Алексеенко

Сны- отражение наших страхов, эмоций. Похоже, с возрастом это у вас прошло. И- хорошо.

Леди Кена

Сны..это штука непонятная)спасибо

Алекс Дол

Если вам сняться сны значит вы либо много спите...либо не устаете за день =аксиома!

Алекс Дол

не реально))

Леди Кена

Хе

Алекс Дол

У нас Ху!

Алекс Дол

Странная вы Роза!)

Сергей Глущенко

Грань не перейти главное! То ли свободен (дна), то ли нах никому не нужен (жна)...

Леди Кена

Оу)))хааа)))

Сергей Глущенко

Как-то так...

Техномаркет Marketing

Наверное таких единицы ,которые одиночеством довольны мы пока еще люди))))

Леди Кена

Думаю..что так