Алексей Кравцов

почему когда забирают в морфлот, спрашивают умеешь ли плавать? у них что, кораблей нет ?

Антонина

У них соревнования по плаванию проводят. Поэтому пловцы в почёте.
В сухопутных войсках лёгкая атлетика развивается.

Ali Jabbor

Корабли-то есть, но они иногда тонут

Рё
Рёрјсџ

На флоте ходят а плавает дерьмо видно что вопрос твой поверхостной

Алена Еськова

Корабли это не лодки и близко к берегу они не подходят, так что учись плавать.

Marie Iskra

баян ))))) а в реале ни хрена не спрашивают. Если не умеешь - даже поди лучше: будешь бороться до конца за живучесть корабля и в воде окажешься последним. Да и при сэсэсэсээре через полгода мухой летать начинали, обгоняя ветер, не то что б плавать....

Ирина Липейкене

а корабли в пустыне что-ли..

Анна Куляба

А вдруг ты за борт упадешь.

Дмитрий Бутусов

Когда в атаку посылают, корабли берегут.