Юля Андреева

Прошу подскажите моего брата забирают в армию служить в морфлот в мурмонск

Прошу подскажите моего брата забирают в армию служить в морфлот в мурмонск я начала смотреть в интернете и наткнулась на видео где было показанно как его волнами заливает хоть мне и 12 лет но мне до слёз неохото чтобы он шёл туда посоветуйте как его отговорить и куда ему лучше пойти заранее спасибо

Черная Волчица

пусть идёт в самару связистом или же артелерия

Татьяна Семёнова

отруби ему руку. . или зарегистрируй его место жительства в дагестане тут не кого не призывают) )

Свет Александровна

МурмАнск это вполне приемлемое место службы. То что вы видели на фото, такого нет. И наврядли у вашего брата есть выбор где служить - куда пошлют, туда и поедет.