Vadim Rusov

Меня забирают служить пригадится там специальность по техническому обслуживанию компьютеров

Меня забирают служить пригадится специальность :техническое обслуживания компьютеров и сетей

Максим Вертипрахов

Конечно же да, будешь начальником отдела по Техническому обслуживанию унитазов...

Светлана Иванова

пригадится это от слова "гады"?

Алёна Андрющенко

смотря в какую часть пристроят. Если повезет - пригодится

Славик Лигай

Пригодится, только дай понять офицерам о своих способностях

Александр Козуров

Пригодится может самое неожиданное умение. Скорее всего при поиске талантов будет вопрос: "Кто умеет печатать? " Имеется ввиду, что нужен тот, кто умеет набирать текст, пользоваться Вордом. Вперёд! Это ваш шанс, ибо у командиров масса бумаг, которые надо подать вовремя.