Алёнка Солнцева

хорошая ли специальность РЭТ (техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники)

Кто что-нибудь знает об этой специальности-пишите. Хорошая ли зарплата? , как с трудоустройством? и что вообще эта специальность из себя представляет?

Игорь Арсенин

не парься, просто иди учеником ремонта сотовых телефонов- и прибыльно и азы там получишь