Сергей Шматов

Акты для снятия медицинской техники с технического обслуживания, списание медицинской техники

учреждения. интересует формулировка, столы операционные

интересует формулировка!!!! Организаций выдающих дефектный акт или ведомости нет!!!!

Евгений Грачев

Списание производится на основании дефектной ведомости или акта, который выдает организация сертифицированная по ремонту медтехники.

Роман Бриленко

Попросите сантехника накидать терминов (износ шарниров, трешина нержавеющих сварных элементов, невозможность восстановления из-за отсутствия ЗиП от завода производителя, невозможность проведения стерильной обработки образовавшихся трешин и полостей... )
Если нет организация а-ля "Медтехника" (хрен поверю, кто-то же отмыл бабки на вашем томографе!) , то вам поверят на слово.