Я-
Я-Искал-Тебя

😏ты говоришь...опять обидели тебя ,опять кидают свои фотки с хреном похотливые приматы в личку ?
😌ну-ну...,не грусти милая ,не спеши материть несчастных.....ведь эти приматы не знают ещё ,просто не понимают !!!что подобное интимное - женщины приемлют только от того кого - любят)
😘такого ваше женское естество)

Ответы
Коля

А женщины то как раз здесь и ни при чем.Те самые приматы,о которых вы упямянули, люди не совсем здоровы психически.Эта болезнь называется Эксгибиционизм.Достаточно серьезное психическое заболевание.Будьте к ним милосердны🤣

Елена

Ой да перестаньте...от того, кого любят....Да ерунда это....Смотрим на то, если есть на что смотреть...а то иной раз пришлют пипетку какую то...смех да и только!

Я-
Я-Искал-Тебя

Ленка похоже до эксперта по пипирам догляделась))

Елена

Так куда деваться...присылают сообщение...я же не зню что там внутри...А вообще, если честно, давно уже не шлют, слава богу. Постарела наверное и не привлекаю больше извращенцев.

Я-
Я-Искал-Тебя

иль поняли что Лену не проймёшь просто так хреном то))

Елена

Может и так)))

Я-
Я-Искал-Тебя

просто надо было не хрены слать а приятные комплименты ,может Лена и подтаяла немного )

Be
Beznika

Бедные мужчинки...как жестоко их наказала природа...хотят, а никто не даёт...и денег нет на проститутку...печалька)))

Я-
Я-Искал-Тебя

тыж добрая душа ...))

Серьёзна#И#Непроста

тебе бы ещё чуточку грамотности ..и тогда не текст бы был , а песня .../на заметку - "такоВо Ваше женское естество"

Вера Bdfyjdf

Если любимый не примат, то он не станет отправлять своей любимой такие фотки.... это слишком примитивно

Лина

приматы с хреном идут в ЧС или лесом , кому не надо приматов, тот не ставит своё фото и имя , всё просто))

Глинка Ольга ( Царик ).

мне никто не кидает фотки с хреном , уже давным давно . Наверно потому что , ТЕПЕРЬ МЕНЯ УВАЖАЮТ.

Морское Око

Не знаю... А как бы Вы реагировали, если незнакомая дама скинула бы вам свою растопырку?

Я-
Я-Искал-Тебя

обругал бы её )

Морское Око

А если бы любимая, соблазнялочку отправила?

Я-
Я-Искал-Тебя

ну это иное уже

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Они кидают спецом, чтобы шокировать и зацепить этим.. им не секс нужен, а реакция

Я-
Я-Искал-Тебя

ты глянь...знаешь о чём мовишь то походу...
похоже Веруня навидалась ...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не все так просто, как кажется

Я-
Я-Искал-Тебя

тогда поведуй же об своём не простом

Танѩ

Если любимый не дурак,ой,пардон,не примет,то он подобные фотки не станет слать!

Танѩ

Никаких фантазий)вот ведь нескладуха)но 9атг спокойно)

Я-
Я-Искал-Тебя

как же так ...о фавнтазиях Таня знает...но ни чего не фантазирует...

Танѩ

Честно-ничего)зато спокойна и довольна)

Танѩ

😁

Илья

Похотливые приматки есть и среди женщин, например порноботки вконтакте

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Кинул тут недавно один... Написала: это весь? — обилелся, в ЧС меня занес

Роман

А как инсту заполнять тысячами фото жопы и сисек, так это нормально

Ан
Анна

Действительно так и есть, вы абсолютно правы несомненно так и есть

Леди "Х"

Одного поля ягодки ...мужское и женское естество 🤷‍♀️🤷‍♂️.

Я-
Я-Искал-Тебя

😏вон она чё пишет а...)

Та Еще

не, ну даже от любимого, получать фото прибамбасов, перебор

Ол
Олёнка

От любимого тоже было бы противно такое фото получить🤣🤦

Ерророчка Вышла

Подобное интимное они приемлют только от того, кто рядом

Я-
Я-Искал-Тебя

ТОБИШЬ с мужем верно?

Ерророчка Вышла

Ну пусть так

Я-
Я-Искал-Тебя

такая молодая,такая красивая с надеждами и планами на целую жизнь,не умиляй это в себе поступками которые совершают многие считая подслушав то или иное нормой ...
нравственность всегда будет украшением человека а противоположность всегда будет чернить ...
будь прекрасной - будь нравственной

Ятокисо Ятосуко

кто сказал что я грущу по этому поводу??? Здоровый смех!!!

Добрый Повор

Похотливые приматы😆🤷‍♂️

Ятокисо Ятосуко

Это сейчас воообще не в тему.

Я-
Я-Искал-Тебя

ты почитай ответы,один признался в этом ,проявился так сказать)))

Катя Мостовая

Нет -вы ошибаетесь.Если пишут с матами то я не отвичаю

Катя Мостовая

Зачем -меня искал?

Я-
Я-Искал-Тебя

не знаю

Катя Мостовая

Странные люди ищут и не знают зачем....