Дм
Дмитрий

Что будет, если машина будет ехать со скоростью света и включить свет передних фар?

Га
Галина

Она будет ехать с включенными фарами

Дарья

че курил?

Даша Тарева

Гыы!
В который раз вижу этот вопрос.
И самое интересное, что невозможно объяснить, что свет фар будет двигаться прямо вперёд и со скоростью света! И если смотреть из авто, и если смотреть сбоку.
Как это? - А Вы забыли про ВРЕМЯ! А время относительно, а при скорости света - ваааще ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ! А масса стремиться к бесконечности.
Хотя, судя по вопросу, Вам это будет непонятно.

Руслан Бугаев

На самом деле - ничего. Если говорить серьёзно - скорость света относительно машины всё равно будет неизменной и составлять 300000 км/с, то есть машина никак не догонит свет и в итоге получится та же самая картина, что и при езде на обычной скорости - машина едет, фары горят, освещая дорогу. Свет от фар будет улетать от машины со своей обычной скоростью. Единственное что - масса машины возрастет непомерно

Светочка Лебедева

открою секрет-ни чего

Maksim Bezbah

затормозит на хрен сразу)))

Екатерина Абрамова

Оштрафуют: сзади белый свет нельзя.

Иван

ослепнешь-это как плюнуть против ветра

Олег Четвертной

Превратится в белый карлик!

Ан
Анюта

лучик света пролетит и не заметишь....