Павел Ливанов

Что произойдет, если вы едете в машине со скоростью света и включите фары?

Анатолий Попчин

все будет нормально сейчас дороги хорошо освещены

Natasha Malceva

Ты станешь электроном)

Татьяна Санникова

ты хоть нам отсыпь немного того что куришь. такие заумные вопросы что надо и нам курнуть чтобы ответить.

Сергей Шпак

Я в темноте не езжу.

Wolf Wolf

.Соник икс насмотрелися 😄 ?

Александр

Боюсь, что вы не успеете разогнаться до скорости света, сгорите так же, как и метеориты.

Варя Круглова

Если всё-же предположить такую возможность то я думаю, что источник света (фары) тоже движется со скоростью света и ты не догонишь "свой" свет - всё будет как обычно - Теория относительности.... однако прикольно

Рома Султанбеков

если ты едешь со скоростью света - значит ты уже не человек на машине, а поток фотонов.

Настя Горетова

Свет от фар будет волочиться сзади!

Наталья

Надо проконсультироваться с астронавтом)

Любовь

да в пень въебёшься через 100 метров! хотя може уже?