Екатерина Хольманн

Что будет если на скорости света включить фары?

Роман

Тогда в северном полушарии станет 2х2=5.

Ольга Дудова

сначала разгонись. Потом, через бесконечное время включишь, проверишь...

Умар Мулла Киличов

Зачем тебе фары на скорости света? На такой скорости надо не о фарах а о памперсах думать

На
Настёна

Лучше включить задние габариты - эффектно - едешь, а их не видно 🙂

Наталья Бакалова

скорость света включенная в фарах увеличится в 2 раза.

Наталья Бронникова

столб перед машиной и свет фар появятся одновременно

Михаил Мартынов

Это вопрос относительности и довольно таки старый, ответ гореть будут, как и почему долго объяснять читай учения Энштейна

Аня

А что будет, если, летя со скоростью пистолетной пули. выстрелить вперед из пистолета? Ведь и пуля и твой свет фар будут находиться в другой системе отсчета. Владленю

Артур Москва

Изделие рассыпится до включения света фар.

Евгений Терешонков

Рекомендую Баллистическую теорию Ритца.