Евгений Хартов

Если фонарик включить и запустить со скоростью света, что будет?

Надежда Соколова

Посвети из фонарика в одну сторону, потом в другую. Относительно фотонов первого пучка света, фонарик будет передвигаться со скоростью света, в чем проблема-то?

Наталья Шостко

Свет от фонарика будет идти со скоростью света, несмотря на то, что фонарь летит со скоростью света.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Батарейки быстро сядут.

@.
@........

сначала запусти!

как ты собираешься из физики узнать, что будет, если эта самая физика запрещает разогнать фонарик до скорости света?

Па
Паша

Он сам станет светом, если верить Эйнштейну

Павел Тюрькин

Со скоростью света он лететь не может. А вот ПОЧТИ со скоростью света - пожалуйста. И такие фонарики существуют, и мы даже ими пользуемся... за счёт ЕС (недешёвое удовольствие: -(

И при этом НИЧЕГО особенного не будет, всё как раньше

Кстати, а ОТНОСИТЕЛЬНО ЧЕГО этот фонарик будет лететь почти со скоростью света? Не бывает же скорости вообще, скорость всегда относительно чего-то....