Ольга

Как усилить свет фонарика или точнее сделать из него лазер?

Витя Беляев

Никак. Невозможно из самоката сделать самолёт - это разная ФИЗИКА явлений.
Даже если фонарик светодиодный, а не на обычной лампе накаливания, - ВСЁ РАВНО физика работы светодиода и физика работы лазера отличаются столь сильно, что превратить обычный светодиод в лазерный невозможно.

Татьяна Афанасьева

нужен лазерный диод с дисковода и будет супер лазер (можно даже прикуривать)

Дмитрий Иванов

проковырять в фонаре дырочку

Dghnmjygkl

Проще с СДюка снять.. . в инете есть схемы как из ДВД привода лазерный фонарик сделать...))

Сержик Викторов

если есть старый дивиди возьми от туда лазер по крайне мере ево силы хвотает чтобы зажечь сигарету