А)
Алешенька )))

Будет ли конец света? Когда он будет?Точная дата.ТОЧНАЯ ПРИ ТОЧНАЯ

БЛИН Я СЕРЬЕЗНО!

Сергей Семёнов

вчера же был. Вы только проснулись?

Анюта

Собирался сообщить точную дату. Но ПРИ ТОЧНУЮ? Нет. это не в моих силах.

Любовь Боброва

Приточной даты не знаю. Знаю только вытяжную и рециркуляуцонную.

Serguei Takmakov

1. 2012 год, 21-22 декабря — Конец очередного цикла по календарю майя. Особенно эта теория популярна в движении Новой Эры. Также в 2012 году ожидается пик солнечной активности.

2. Конец света по предсказанию Св. Малахии. Начнётся в любое время после смерти нынешнего Папы Римского ( Бенедикта XVI). Пришествию Конца Света должно предшествовать гонение на католическую церковь. Полный текст предсказания: «Во время последнего гонения кафедру Святой Римской Церкви будет занимать Петр Римлянин, который будет пасти овец посреди множества бедствий. В это время семихолмный Град будет разрушен, и Страшный Судия будет судить народ Свой. Конец.»

3. 2021, крайний срок, до которого должна произойти инверсия магнитного поля Земли согласно гипотезе периодических планетарных катаклизмов. В результате инверсии может погибнуть большая часть современного человечества.

4. 2036 — астероид (99942) Апофис приблизится к Земле на такое опасное расстояние, что велика возможность столкновения. Учёные не исключают, что именно в 2036 и последующих годах астероид врежется в Землю.

5. 2060 — конец света и Апокалипсис по расчёту 1704 года Исаака Ньютона по библейской книге Даниила согласно ряду источников.

6. 2242 — конец света по теории смены планетных эпох, была последовательно изложена в трудах ибн Эзра, Авраама (XII в.) и Абу Машара (IX в.). Согласно этой теории в 2242 году закончится эпоха Солнца.

7. 2280 — Рашад Халифа, исследовав Коран, заявил, что конец света наступит в этом году.

8. 2780 — конец света по пророческим иконам, написанным в конце XVIII века по предсказаниям Авеля-Ясновидца.

9. 2892 — конец света согласно предсказанию Авеля.

10. 3797 — дата конца света, написанная Нострадамусом в «Письме сыну Цезарю».

11. Через 5 миллиардов лет — термоядерные реакции исчерпают запасы водородного топлива в центре Солнца, Солнце превратится в красного гиганта, его радиус достигнет орбиты Земли, и Солнце поглотит её.

12. Приблизительно через 15 миллиардов лет после Большого взрыва и через 5 миллиардов лет от сегодняшнего дня — конец света в результате очередного Большого разрыва.

Михаил Земсков

Значит ты не просто дура. А дура серьезная. Хотя это было видно и по вопросу.

Елена Костюковская

все в твоих руках

Саша Саша

31.02.2029 в соответствии с записями палаты №6 урюпинской психологической больницы

Марго Акопян

Завтра в 17:02 по мск.

Ольга Баричева

Когда к апостолу Петру придете- он вам скажет лично. Он ТОЧНО знает

Надя

...да вот тут много специалистов по концам света... правильно обратились...