Сергей Концедалов

будет ли конец света 2012 21декобря СКАЖИТЕ ТОЧНО

Ксения

Не дождешься. Точнее не бывает!!!

Ольга Войтова

да, астероид уже на подходе, прячься скорее.)))

Александр Юрьевич

Позвоните индейцам майя

Зюлькина Екатерина

что толку? если у тебя есть мозги - тебе тут и самому все должно быть очевидно, если нет - никакие наши уверения не помогут.

поинтересуйся, например, будет ли обещанный парад планет.

Елена Климова

Знаю точно - очередной развод.

Наташа Никифорова

конечно будет, он уже раз так 5 был начиная с 2000 года

Alima Bakirova

Конечно будет, раз слух пошёл. Как бабуси говорят: дыма без огня не бывает.

Жека Миронов

Знаешь, его и в 2009 обещали и в 2010, и в 2011. Короче его каждый год обещают и ни чё не сбывается. Они уж 100 причин найдут что-бы людей напугать. И дома под землей продают. А если не будет конца света, кто деньги то отдаст?? Советую вам всем не верить! Вот лучше посмотри, каждый год конец света

Список "концов света" до 2020 года
2009 - из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори следует, что в этом году настанет Армагеддон.
2010 - Закончится нефть, и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет временный конец света.
2011 - конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, предсказывается столкновение с астероидом 2005 YU55.
2012 - особенный год в среде эзотериков, ждут пятого Солнца, сама солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т. д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013 - Рагнарок, он же судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов - рождение.
2014 - астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.
2015 - конец какого-то 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
2016 - Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники, и большая часть суши будет затоплена.
2017 - Конец света согласно теории иерархических катастроф.
2018 - Ядерная война, якобы предсказанная Нострадамусом.
2019 - Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.
2020 - Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году

Adilet Kasymov

слушайте что мы гадаем будет или нет один бог знает когда это случится

Йо
Йохан

Конец света или тьмы.
В библии нет словосочетания или намёка о конце света в его смысловом значении. Словосочетание о конце света придумали люди, живущие в своей греховной тьме. Грешники задаются вопросами о конце света. А христиане ожидают второе пришествие Иисуса Христа. Одни ждут погибели, а другие Спасителя, который всегда будет светом для нас.
Откр. 21:23 И город не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения своего, ибо слава Божия осветила его, и светильник его - Агнец. 24 Спасенные народы будут ходить во свете его
Рим. 6:22 Но ныне, когда вы освободились от греха и стали рабами Богу, плод ваш есть святость, а конец - жизнь вечная.
или
Фил. 3:19 Их конец - погибель, их бог - чрево, и слава их - в сраме, они мыслят о земном.