И.
Иляна!!! ............

Ну и где же КОНЕЦ СВЕТА 2012 ?

Чёрт возьми, все время всех обманывают, ради закупки всякой херни для прибыли, если он был бы, то власть давно сказала бы про это, там работают лучшие астрологи мира и наблюдают за всем, половина автоматики. Вот вам и конец, все кто в банках кредиты брал, смело говорю, глубачайщее сожаление! Я знал, что его не будет 100% операясь на свои знания

Янина Плетнёва

проехали -ждем другого праздника

Иван

Да это чингачуки и большие змеи племени майи всех обманули! СЦУКИ!!!

Анюта Мамаева

Он с балкона убился!)

Милашка Исаева

Блин, грамотный.... опЕраясь на свои знания.... Я чуть с ума не сошёл, в ожиданиях..

Т*
Тонька ***

Там же где все прошедшие "праздники. "

Николай Абрамов

Отвечали же уже-нет у светы конца, не успела вырастить! ))

Петр Колесов

ахххахх вот "Облом"!!! я конечно не сильно то и верил))